New history|Добро пожаловать в мир Шерлока Холмса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курилка

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

*склонив голову набок*
Очень))

0

82

*выпивает залпом еще два стакана водки*
ик!... а мне вот надо еще придумать *подмигивает, пытаясь не расплескивая драгоценное питье по столу налить себе еще*

0

83

*отбирая бутылку и стаканы* Мне кажется тебе уже хватит....*отставляя все в сторону и садясь на подлокотник кресла*

0

84

Mycroft Holmes написал(а):

*отбирая бутылку и стаканы* Мне кажется тебе уже хватит....*отставляя все в сторону и садясь на подлокотник кресла*

Плохая идея напаить Джима
*сел в мягкое кресло*

0

85

эээээй *попытался отобрать, но плюхнулся обратно в кресло*... мужииики... все вы такие! хотя, я и сам мужик! Ну Майки, ну дай мне хоть абсент, раз это нельзя... ик! Или ты хочешь, чтобы я тебе называл "моя мамочка"??

0

86

Sherlock Holmes написал(а):

Плохая идея напаить Джима
*сел в мягкое кресло*

мотает головой.. Ну, Шерлок, ик!... я ж это... трезв еще... *глаза в кучку*

0

87

Sherlock Holmes написал(а):

Плохая идея напаить Джима

Он сам напоился *грозно*

Jim Moriarty написал(а):

Ну Майки, ну дай мне хоть абсент, раз это нельзя... ик! Или ты хочешь, чтобы я тебе называл "моя мамочка"??

*расхохотался* Нет не дам. Хватит тебе этого русского...как ее..водки. Ты слишком быстро опьянел. Поэтому ни грамма больше.

0

88

*обидчиво* ну спасибо!.... мамочка *скрестил руки и показно отвернул голову*

0

89

*пожал плечами* Я просто не хочу видеть твою пьяную кхм...лицо на соседнем кресле.. это непрактично и вообще *встряхнул за плечи* Хочешь кофе?

0

90

пффффф.... Майкрофт, может ты мне еще и чай предложишь? *пытаясь оттолкнуться* а что ты сделаешь, если я сломаю твой зонт... потребуешь купить новый или сразу убьешь? *представляет, как злит Майкрофта, мечтательно улыбается*

0

91

Если ты сломаешь мой зонт я тебя прибью..своими собственными руками *зло*

0

92

Jim Moriarty написал(а):

эээээй *попытался отобрать, но плюхнулся обратно в кресло*... мужииики... все вы такие! хотя, я и сам мужик! Ну Майки, ну дай мне хоть абсент, раз это нельзя... ик! Или ты хочешь, чтобы я тебе называл "моя мамочка"??

Абсент верни,он опаснее горячего чая

Jim Moriarty написал(а):

*пожал плечами* Я просто не хочу видеть твою пьяную кхм...лицо на соседнем кресле.. это непрактично и вообще *встряхнул за плечи* Хочешь кофе?

*Не выдержал.Отобрал всю выпивку* Зря предложил!
*Заварил кофе*
Капучино?

0

93

ооо какие дела значит у нас! *быстренько хватает зонтик и преподносит его к своему лицу* дорогая, значит вы единственная у нашего Майки.... чем же вы ему так приглянулись, о да, у вас прекрасные формы! *прижимает к себе зонтик, затем целует его*

0

94

Sherlock Holmes написал(а):

Абсент верни,он опаснее горячего чая

о дааа, эта вещица чудотворнее любого напитка!

0

95

Mycroft Holmes написал(а):

Если ты сломаешь мой зонт я тебя прибью..своими собственными руками *зло*

Сделай ему укол зонтиком.Прямо как в том фильме Le Coup Du Parapluie ;)

0

96

*Заценил профиль у Джима и Майкрофта*
Пошел редактировать свой

0

97

Sherlock Holmes написал(а):

Сделай ему укол зонтиком.Прямо как в том фильме Le Coup Du Parapluie ;)

ахах, да похоже Майки его не только для красоты себе брал, им можно проткнуть что... и кого угодно!)))

0

98

Jim Moriarty
*выхватил зонтик у Мориарти, отправляя пиджак* Хватит Джеймс, это уже слишком!  Я не хочу чтобы здесь лежал холодный труп...он у меня снят с предохранителя...*в зонте что-то щелкнуло, встроенная винтовка разрядилась* тоже мне..нашел игрушку...

Sherlock Holmes написал(а):

Сделай ему укол зонтиком.Прямо как в том фильме Le Coup Du Parapluie

Хддд а это мысль хД снотворного бы туда ну...или яду)

0

99

Jim Moriarty написал(а):

о дааа, эта вещица чудотворнее любого напитка!

Реально его пробовал...Коктейль вырви глаз)))

0

100

*отпрянул* что, правда зонтик-оружие?? да ты крут, я бы до такого даже не додумался *ржет до слез* ты и спишь наверно с ним?))

0