New history|Добро пожаловать в мир Шерлока Холмса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курилка

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Mycroft Holmes
А что не кушал никогда?

0

982

Mycroft Holmes написал(а):

Человек не назвал себя *пожал плечами*

скрываешься, Майки, да?)

Sebastian Moran написал(а):

Я кашу гречневую с тушенкой варил)

http://s52.radikal.ru/i135/1112/92/487d2db59d1e.jpg

0

983

Sherlock Holmes написал(а):

Затискаешь меня до смерти? Расцелуешь,а потом?
судя по смайлу...
буду только рад

ахах в том то и дело, что до смерти..... хотя не, главное - затискаю)

0

984

Jim Moriarty
Джим я ел настолько сомнительные по свежести продукты, что несвежей тушенкой меня не пронять...
Вам бы тоже поесть... вдруг мне кушать захочется, а Вы такой тощенький... прям дистрофик...  :D

0

985

Sebastian Moran написал(а):

А что не кушал никогда?

не-а))

Jim Moriarty написал(а):

скрываешься, Майки, да?)

неееет)) Хд это правда не я писал))

0

986

Mycroft Holmes
попробуй. Утром заправляюсь и до ужина сытый белки и клетчатка...

0

987

Sebastian Moran
ммм.... мне "цезарь" уже не в новинку и мясо с черносливом не ахти..да и клубника со сливками надоела эх...а ты хочешь  чтобы я тушенку с гречкой ел)

0

988

Mycroft Holmes написал(а):

ммм.... мне "цезарь" уже не в новинку и мясо с черносливом не ахти..да и клубника со сливками надоела эх...а ты хочешь  чтобы я тушенку с гречкой ел)

Уже нет. Хочу из ИРА перейти в АКС, заставить Мориарти написать сценарий революции и пересадить тебя на меню Белмарша.

0

989

Sebastian Moran написал(а):

Джим я ел настолько сомнительные по свежести продукты, что несвежей тушенкой меня не пронять...

о дааааа.... понимаю

Sebastian Moran написал(а):

Вам бы тоже поесть... вдруг мне кушать захочется, а Вы такой тощенький... прям дистрофик...

ну спасибо, тогда ты толстяк рядом со мной)) *посмотрел на себя* фак, да я реально тут самый тощий..... а вот про рост ничего не говорить!

0

990

Sebastian Moran написал(а):

Уже нет. Хочу из ИРА перейти в АКС, заставить Мориарти написать сценарий революции и пересадить тебя на меню Белмарша.

*фыркнул*

Jim Moriarty написал(а):

Sebastian Moran написал(а):

Джим я ел настолько сомнительные по свежести продукты, что несвежей тушенкой меня не пронять...

о дааааа.... понимаю

*вскинул* А вот это новости, Джимми хД

0

991

Jim Moriarty
ну так. Тяжелое детство, тяжелые наркотики

Jim Moriarty написал(а):

ну спасибо, тогда ты толстяк рядом со мной)) *посмотрел на себя* фак, да я реально тут самый тощий..... а вот про рост ничего не говорить!

Я не толстый я пушистый накачанный. * приподнимает футболку демонстрируя кубики на прессе.* так-то.

0

992

Mycroft Holmes
Не фыркай... Наверняка не я один хочу полюбоваться Британским правительством за решеткой!
ты же работаешь на О-сознание....

0

993

Sebastian Moran написал(а):

тяжелые наркотики

не, тогда не понимаю. я не Холмсы какие-то, мне для мозга вредно.
на ночь теплого молока, мягкой постельки, плюшевого медведя, колыбелька - вот что для мозгов полезно. Хотя не, не мой вариант, скорее это Майкрофта

Sebastian Moran написал(а):

Я не толстый я пушистый накачанный. * приподнимает футболку демонстрируя кубики на прессе.* так-то.

ну да-ну да, миленько *приподнял бровь*... зато у меня мозги *закатил глаза*

0

994

Jim Moriarty
Если они есть у Вас, то почему мне сделай сам придумай сам... и мозгов у Вас нет. Ваш иммунитет придерживается именно такого мнения.
И вообще про САС это враки. Меня воспитывала Якудза. Так что черепушка не пустует.

Jim Moriarty написал(а):

мягкой постельки, плюшевого медведя

А медведь случайно не розовый?

Отредактировано Sebastian Moran (2011-12-10 23:04:27)

0

995

Jim Moriarty написал(а):

Хотя не, не мой вариант, скорее это Майкрофта

Джимми, я сплю уже несколько лет по 4 часа, ибо прсягнул на верность и преданность Британни, и...даже во сне у меня могзг работает, так что вариант плюшевого медведя отпадает, да и вообще...я уже давно не сплю с плюшевыми игрушками.

Sebastian Moran написал(а):

Не фыркай... Наверняка не я один хочу полюбоваться Британским правительством за решеткой!

Ты один.

0

996

Mycroft Holmes
Все анархисты и половина профсоюзов Британии. Треть шотландцев, валлийцев и ирландцы поголовно.

0

997

Sebastian Moran написал(а):

Все анархисты и половина профсоюзов Британии. Треть шотландцев, валлийцев и ирландцы поголовно.

да наздоровье)

0

998

Sebastian Moran написал(а):

Если они есть у Вас, то почему мне сделай сам придумай сам...

твои развиваю *ухмыляется*

Sebastian Moran написал(а):

и мозгов у Вас нет. Ваш иммунитет придерживается именно такого мнения.

*обидчиво, искоса смотрит* припомню еще

Sebastian Moran написал(а):

А медведь случайно не розовый?

Кто знает...

Mycroft Holmes написал(а):

Джимми, я сплю уже несколько лет по 4 часа, ибо прсягнул на верность и преданность Британни, и...даже во сне у меня могзг работает, так что вариант плюшевого медведя отпадает, да и вообще...я уже давно не сплю с плюшевыми игрушками.

ойойой, не отговаривайся

0

999

Jim Moriarty

Jim Moriarty написал(а):

*обидчиво, искоса смотрит* припомню еще

Это факт. Против биологии не попрешь. таким создала человека эволюция безмозглым, безглазым и без большей части эндокрийных желез.

Jim Moriarty написал(а):

Кто знает...

Знает тот, кто поет Вам колыбельную на ночь.

0

1000

Jim Moriarty написал(а):

ойойой, не отговаривайся

Вот тебе и ойой, медведь не греет знаешь ли... :D

0