New history|Добро пожаловать в мир Шерлока Холмса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 21 страница 40 из 120

21

Здравствуйте)
простите, но у вас кнопка быстрого вхожа для рекламы - не работает)

0

22

самаритянин
Пытаюсь разобраться...спасибо)

0

23

я прочитал, что регистрация за других персонажей из детективных книг реальна и даже приветствуется
не будет ли против администрация, если я возьму такого персонажа как Огюст Дюпен (из книг Эдгара Аллана По)?

0

24

---
Нет конечно мы не против, регистрируйетсь)

0

25

После нажатия на значок для рекламы, мне выдаёт:

Неправильное имя и/или пароль. Забыли пароль?

Проверьте пожалуйста пароль.

0

26

Господа, приветствую) Есть вопрос -  можно ли заявиться на форум внучкой-племянницей миссис Хадсон?))х возможно ли такое вообще?))Х

0

27

_глицерин написал(а):

Господа, приветствую) Есть вопрос -  можно ли заявиться на форум внучкой-племянницей миссис Хадсон?))х возможно ли такое вообще?))Х

У нас роль миссис Хадсон не занята. Её роль актуальна.
Но в принципе, вы множите зарегистрировать не канонического персонажа (внучка или племянница миссис Хадсон) как хотите.
Добро пожаловать!

0

28

Оо))) Шикарно)Х
А местечко в сюжете для меня найдется?)) *подмигнула* то есть.. в какую сферу требуются люди?))Х

0

29

_глицерин написал(а):

А местечко в сюжете для меня найдется?)) *подмигнула* то есть.. в какую сферу требуются люди?))Х

У нас много свободных игроков. И можно с ними обсудить какой-нибудь совместный квест. Тема для поиска тут
Кликай

0

30

У вас свободный сюжет?..о0
Я имела ввиду, в какую сферу требуются персонажи - в полицию там, в медицину, в криминал.. о0

0

31

_глицерин написал(а):

Я имела ввиду, в какую сферу требуются персонажи - в полицию там, в медицину, в криминал.. о0

Сюжет пока,что свободный, а люди требуются в любую сферу. У нас есть консультирующий психолог;) и констебль. Рассматриваем разные варианты.

0

32

Чудно))Х Спасибо за помощь))Х

0

33

По рекламе написал(а):

После нажатия на значок для рекламы, мне выдаёт:

    Неправильное имя и/или пароль. Забыли пароль?

Проверьте пожалуйста пароль.

Проверено. Отредактировано.

0

34

Всем привет.

Можете придержать роль Стэнли Хопкинса на пару дней?

0

35

shsh написал(а):

Можете придержать роль Стэнли Хопкинса на пару дней?

Без проблем,но вы уже видимо зарегистрировались. Анкета одобрена)

0

36

Пишу от только что принятой Кирены:) К сожалению, не могу зайти сейчас от своего имени, ибо с телефона. Я ненадолго пропаду, насколько точно - пока не известно. Комп схватил вирус, как починю - сразу к вам. Не теряйте.

0

37

Честно говоря, я удивилась, видя рекламу этого форума о_о
Мне в вашем форуме понравилось все. Дизайн, администрация, идея. Я даже решила зарегистрироваться. У меня возник один единственный вопрос. Если его задавали ранее, то извините, не люблю читать гостевые темы.
Какой рейтинг игры?

0

38

Спасибо, мы очень рады, что Вам понравился наш форум, ждем Вас :) Рейтинг нашей игры R.

0

39

добрый день)) хотел спросить нужен ли вам Грегори Лестрейд? Честно говоря я не видел его среди акционных персонажей, но очень хотелось бы сыграть за него)

0

40

предположительно Грег)) написал(а):

добрый день)) хотел спросить нужен ли вам Грегори Лестрейд? Честно говоря я не видел его среди акционных персонажей, но очень хотелось бы сыграть за него)

Нужен. Так,что будем рады.

0