New history|Добро пожаловать в мир Шерлока Холмса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 41 страница 60 из 120

41

отлично))) сегодня-завтра создам анкету)

0

42

почему везде забывают Гарри Уотсон Сестрёнку Джона принимаете?

0

43

Ruddy написал(а):

почему везде забывают Гарри Уотсон Сестрёнку Джона принимаете?

Оставляйте анкету и добро пожаловать!=)

0

44

Добрый вечер
Я регистрировался здесь давным давно, но по ряду причин, играть не было времени и возможности. Сейчас и то и другое есть, и вы меня к счастью не удалили, но я не могу вспомнить свой пароль. Если не трудно, можете поменять его?

0

45

Stanley написал(а):

Добрый вечер
Я регистрировался здесь давным давно, но по ряду причин, играть не было времени и возможности. Сейчас и то и другое есть, и вы меня к счастью не удалили, но я не могу вспомнить свой пароль. Если не трудно, можете поменять его?

рады видеть)
поставил 1111

0

46

Jim Moriarty
Спасибо :-)

0

47

Добрый день, я скорее по предложениям, а не по вопросам. Когда я вижу такие красивые заготовки и столь печально прописанный код, мои глаза начинают кровоточить. Хочу предложить свою помощь в оформлении и, может потом с вами и поиграть)
PS: Допускаю, что оформление находится в процессе модерирования и пока просто не закончено. В таком случае, приношу свои извинения за беспокойство =)

0

48

Kida
Мы находимся в процессе созерцательном модерирования, но будем очень рады и признательны, если Вы нам поможете в оформлении. :)

0

49

И вот я здесь. Скиньте мне, пожалуйста в ЛС вторую часть css кода из раздела администрирования "Мой стиль" и выскажите пожелания.

0

50

Kida D'Lavego
Ловите ЛС

0

51

Доброго дня, администрация!
Насколько я понял, у вас тут представляется возможным вписать в сюжет персонажа из другого фандома. Так ли это, или я что-то напутал?

0

52

Добрый день! Нет, Вы все совершено правильно поняли, можете конечно. Только просьба детально в анкете описать персонажа, чтобы мы могла максимально вписать Вас в сюжет.

0

53

Имитатор написал(а):

Насколько я понял, у вас тут представляется возможным вписать в сюжет персонажа из другого фандома. Так ли это, или я что-то напутал?

А еще будет отлично, если персонаж из детективного сериала. Хотя это не обязательно)

0

54

Мистер Холмс, само-собой, постараюсь описать как можно детальнее все особенности характера, да и над биографией придется поработать... Остается только один вопрос: в правилах регистрации указано, что в нике нужно писать имя и фамилию, но вот так получилось, что выбранного мною персонажа в самом каноне называют-то лишь...хм...то ли по имени, то ли по фамилии, то ли по псевдониму/прозвищу - там черт разберет. Я все же ближе склоняюсь к варианту с этаким профессиональным именем, прозвищем, потому как персонаж вьется в криминальной сфере. Так вот к чему я это все: возможно ли заригистрироваться с одним только известным "именем", ничего от себя не приписывая, но сделать оговорку в анкете, что так персонаж известен в определенных кругах, а настоящее имя его не установленно? Или настоящие имя и фамилию я мог бы придумать, но все-таки зарегистрироваться под известным в массах прозвищем. Уф, как-то так.)

Доктор Уотсон, это не то, чтобы детектив.. но мне думается, что персонаж и без того впишется вполне органично. Буду надеятся.

0

55

Имитатор
Регистрируйте тогда под псевдонимом, оговорив Ваши настоящие имя и фамилию, данную при рождении, в анкете.

0

56

куда анкету по каноническому персонажу выкладывать?

0

57

Вечер добрый.
Я бы хотел взять образ из другого сериала, который не имеет никакого отношения ни к преступному миру (если не считать тяги героя к авантюрам: прожиганию жизни в богемных тусовках, нравственно разлагающим увлечениям, вроде карт, выпивки, женщин и т.п), ни к миру правоохранительный органов. Впишется ли нейтральный персонаж в сюжет?
хотя зачем я спрашиваю, ведь он всегда при деньгах и вполне может стать жертвою какого - нибудь мошенника или аферистки
Так вот, если всё же есть местечко для такого вот представителя другого фандома на просторах вашего форума, я бы хотел уточнить насчет пробного поста. Может ли он быть с другой ролевой? Если нет, то тему даст администрация или ... эм... мне руководствоваться собственной фантазией в этом вопросе?)

0

58

Малыш Пит
Добрый вечер))
Конечно, мы принимаем любых персонажей, даже если они не являются героями сериала на котором поставлена ролевая игра. И конечно же Вы можете делать перса, таким как Вам хочется (естественно в реалиях жизни). Пост с другой ролевой можете также взять, нам главное увидеть, как Вы пишете. Удачи и вдохновенья)

0

59

Mycroft Holmes
Благодарю) Просто я волновался насчет поста, поскольку он от лица персонажа из мира фэнтэзи. *смеется*
Пойду подумаю над анкетой.)

0

60

Здравствуйте. Не верю своим глазам. Нашла вроде бы живую игру по Шерлоку. Простите но я пожалуй закидаю вас вопросами. Скажите как у вас с активностью есть ли она вообще? Не собираетесь ролевую бросать??? Сюжетные квесты у вас прописывает специальный квестоплёт или игроки всё сами придумывают? Какая система игры? У вас неканоны встречаются в игре с канонами? Знаете, у меня есть авторский персонаж с которым я бы хотела придти, скажите возможен и уместен ли он у вас. Девушка воровка и убийца на стороне Мориарти. Нужна ли ему такая особа и впишется ли она в ваш сюжет и мир и будет ли у неё игра и возможность сыграть с канонами? И ещё я понимаю внешность Кристен Белл освободилась раз девушка была аж в том году? Надеюсь на развёрнутые и полные ответы, заранее спасибо.

0