New history|Добро пожаловать в мир Шерлока Холмса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 61 страница 80 из 120

61

Шызгарка
1. У нас с активностью все нормально, мы в игре.
2. Нет, бросать не собираемся.
3. Есть и то, и другое. Квестоплет придумывает некоторые квесты, но, в основном, игроки отыгрывают свое.
4. У нас эпизодическая система игры.
5. Да, такое может быть, конечно.
6. Оставьте анкету, а мы посмотрим.
7. Возможность сыграть с канонами определенно есть.
8. Внешность Кристен Белл свободна.

+1

62

Спасибо за ответы) Придержите мне Кристен завтра утром на работе напишу анкетку)

0

63

Придержано) Ждем анкету.

0

64

У меня такой вопрос. Я хочу во флэшбеке отыграть важный для моего персонажа момент. Но там нужны только персонажи, которых нет в игре. Ну там, например, друзья моей героини. Как мне это осуществить? Просто писать одним целым рассказом все это? Или же есть кто-то вроде ГМа, кто будет отписываться за других? Если так, то насколько сильно я могу влиять на ГМа именно в таком случае (когда мне требуется строго определенная концовка, например).

0

65

Annet Siddley написал(а):

Просто писать одним целым рассказом все это?

Напиши одним целым рассказом. Наверное так будет лучше.

0

66

А такой примечательно-обязательной вещи, как "ваше мнение о ролевой" у вас тут нет?

0

67

Бубенчик написал(а):

А такой примечательно-обязательной вещи, как "ваше мнение о ролевой" у вас тут нет?

У нас нет такой темы.

-2

68

А ведь тут должны быть сыщики или преступники. Никаких там психов в масках и всё такое?!

0

69

Ну отчего же)
Наша жизнь полна разными людьми (с разными психологическими заболеваниями). Так что возможно всё =)

+1

70

Eames
Ага, придумать бы ему прозвище и готово.
Annet Siddley
Ну я смогу сыграть его, а вот админы разрешат?!

0

71

Будь я админом, разрешила бы))

0

72

Annet Siddley
Я наверное зарегистрируюсь, а если админам не понравлюсь, пускай удаляют.

0

73

Diego Delavega написал(а):

А вот ты представь что подумают админы. Зорро который появился в 21 веке, бегает по крышам и ловит преступников с кнутом и шпагой. Вряд ли это сюда впишеться.

Оставь анкету,а там посмотрим...

0

74

А насколько вам нужна по сюжету Салли? И правильно ли я понимаю что для анкеты нужен только пост, а все остальное берется из акции? Может ли это быть в таком случае пост с другой ролевой?

0

75

Потенциальный игрок
Салли нужна. Но единственная заминка состоит в том, что у нас нет Грега.
Пост можете взять конечно же с другой ролевой.

0

76

Приветствую. Я вижу ролевая умирает. У меня много идей и я могу помочь оживить её.

0

77

...... написал(а):

Приветствую. Я вижу ролевая умирает. У меня много идей и я могу помочь оживить её.

Дорогой гость!
Прошу прощения, за столько долгое ожидание ответа (а может вы даже и не ждали вовсе, ну или уже давно не ждете, но все-таки...) и за то, что вызвалась ответить Вам не администрация данного форума, а всего-навсего заблудший по случайности недоигрок здешнего злачного места. Так вот, ближе к сути. Судя по датам, администрация не заглядывает сюда уже довольно продолжительное время, но это вовсе не мешает общими усилиями инициативных игроков возродить все из пепла т.с. Так что вы регистрируйтесь, пишите в ЛС главным админам и мне на крайний случай, а там посмотрим, может, что и получится.
Спасибо Вам огромное за инициативу, вдобавок вот так, со стороны. Это крайне приятно и действительно дарит надежду на то, что не все еще потеряно.

С уважением,
никто из ниоткуда aka Имс

ps: искренне и наивно полагаю, что админы не забанят линчуют меня на месте за такие вот вольности. Искренне хотел как лучше, если что, и вообще у меня улыбка кривая, таких людей нельзя бить (:

0

78

 !
      
,
 
 ""   


.   2 000   .
- 100% 
.  


 " ".
-
 
 

 
.
-

 - 


 " 

"  
 10 000 000 - (
, 
, 
  ..).   

.
- 
    4 
 .
-

 


  


   .
- 
   
 

 
.
- 
 
 
    .
 : @exrumer
Skype: xrumer.pro
WhatsApp: +7(977)536-08-36
icq: 5688885

 !

0

79

Hi, i think that i saw you visited my weblog thus i came to “return the favor”.I'm trying to find things to enhance my web site!I suppose its ok to use some of your ideas!!

0

80

I'm really enjoying the design and layout of your blog. It's a very easy on the eyes which makes it much more pleasant for me to come here and visit more often. Did you hire out a developer to create your theme? Great work!

0