New history|Добро пожаловать в мир Шерлока Холмса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Sherlock" - 3 сезон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

НОВОСТИ О ТРЕТЬЕМ СЕЗОНЕ!
СТИВЕН МОФФАТ: В НОВЫЙ СЕЗОН С НОВЫМИ ЗЛОДЕЯМИ
Один из создателей сериала "Шерлок" Стивен Моффат намекнул, что в третьем сезоне главным противником Шерлока будет вовсе не Мориарти. Среди фанатов бытует мнение, что если Шерлоку удалось выжить, то возможно удалось и Мориарти.
Хотя Стивен не ответил на вопрос прямо, он ясно дал понять, что актер Эндрю Скотт не будет принимать слишком большого участия в новом сезоне и фанатам уже стоит задуматься о том, кто будет новым врагом детектива.
"По книге, Мориарти был лишь одним из врагов. Я не хочу, чтобы сериал превратился в шоу, где лишь один герой и один злодей. Мориарти был великолепен, потому что он умел удивлять. Думаю, ничего удивительного в его возвращении нет. Мы должны искать новых героев, новые идеи - иначе сериал не будет развиваться. В книгах Дойля есть и другие, замечательные злодеи. И именно их нам бы хотелось "навестить".
Radio Times

+1

3

А дата выхода неизвестна?Но у меня такое чувство,что третий сезон нам подарят так же в январе)

0

4

дате неизвестна, но думаю, что тоже через год или полтора выхода ждать... долго. Конец света подождет, нам 3 сезон надо посмотреть.

0

5

Jim Moriarty написал(а):

Конец света подождет, нам 3 сезон надо посмотреть.

К чёрту конец света.Да здравствует третий сезон!

+1

6

16-го января продюсеры Стивен Моффат и Марк Гатисс выложили в Твиттере информацию о том, что у сериала будет продолжение. Из-за занятости Камбербэтча и Фримена в других проектах производство третьего сезона намечено на 2012 год, а премьера произойдёт в 2013. Моффат намерен включить в сюжет детали оригинала, которые редко встречаются в адаптациях произведений о Шерлоке Холмсе, такие как женитьба Ватсона и его переезд в другую квартиру.
В интервью The Guardian по окончании второго сезона Моффат рассказал, что команда готовит новый сезон уже в 2012 году, однако после выхода интервью Сью Вертью поправила его в своём Твиттере: «Жаль портить радость, но в действительности Стивен Моффат не имел в виду, что третий сезон „Шерлока“ будет готов до конца этого года. Я думаю, что, к сожалению, это маловероятно». На конференции СМИ в Солфорде в марте 2012 года Берил Вертью, один из исполнительных продюсеров сериала, сообщила, что съёмки третьего сезона начнутся не раньше 2013 года, а говорить о дате выхода пока рано.

[http://ru.wikipedia.org]

Отредактировано John Stone (2012-04-08 11:45:50)

+1