New history|Добро пожаловать в мир Шерлока Холмса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New history|Добро пожаловать в мир Шерлока Холмса » Архив для старых тем » MH/GL "Семейные моменты супругов"


MH/GL "Семейные моменты супругов"

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Раннее утро. Что может быть прекраснее, чем летние лучи солнца, заливавшие спальню, выходной день и теплый бок под твоими пальцами... Хотя...стоп теплый бок? Майкрофт рывком сел на кровати, взглянув на пустующую половину, простыня еще не успела остыть и легкая небрежность постельного белья подтверждала, что несколько минут назад, здесь спал еще один человек. Нахмурившись, Холмс встал с огромной двухспальной кровати и подошел к окну, в квартире было подозрительно тихо.

0

2

Грег неловко потянулся, пытаясь унять дрожь после выхода из теплой квартиры на улицу. Ночью было холодно и поэтому воздух не успел достаточно нагреться, заставляя переступать с ноги на ногу. Ему не спалось, в голове смешивались мысли и факты. Лестрейд громко зевнул, крепко сжимая перила балкона. Руки и ноги неприятно зябли, но позволить себе спать когда по улицам Лондона все еще бегают преступники... О, да, Грег тебе тогда вообще сон противопоказан...-вздохнув мужчина без интереса стал рассматривать открывающийся перед ним вид.

0

3

Зевнув и протерев глаза, Майкрофт накинул рубашку и домашние брюки, пройдя на кухню, включая музыку и кофеварку. Пить кофе по утрам, было его маленькой слабостью, и внимая фырчанию аппарата, мужчина сел на высокий стул и облакотился рукой о столешницу. Думать куда ушел Грегори у небыло ни желания ни сил, если супруг ушел, значит на то были особые причины, и выяснять о них, Холмс совершенно не хотел, в последние дни отношеия у них были прохладными, Лестрейд замкнулся в себе, на контакт шел мало, а выпытывать политик совершенно не хотел.

0

4

Из открытой форточки запахло кофе и Грег непроизвольно нахмурился. Опять не успел...-ему совсем не хотелось, чтобы Майкрофт расстраивался или беспокоился. Все то, что происходило касалось только его самого и объяснять кому-то, что мучаешься совестью только потому что живешь было бы по крайней мере нелепо. Грегори наконец собрался с силами и прошлепал на кухню, как можно тише, так чтоб его не заметили. Аккуратно приобняв сидящего в ожидании кофе политика он шепнул. -Доброе утро... ты бы поспал еще..

Отредактировано Gregory Lestrade (2012-04-07 21:17:14)

0

5

Услышав скрип двери и шаги, Майкрофт даже не повернулся. Или ему было лень, и вздохнув он прикрыл глаза от объятий и выдохнул, выпрямив спину.
- Я не хочу, спасибо... - кофеварка фыркнув отключилась, и мужчина встал со стула налил себе напиток в сервизную чашку. Аромат заставил улыбнуться, и политик пригубив черной жидкости блаженно вздохнул. Хорошо....Он любил лето, яркое солнце, это разбавляло его мрачные, серые лондонские будни, казалось что этими днями Холмс буквально подпитывался.
- В кабинет, поработаю. Если хочешь, пей кофе... - обхватив чашку ладонями, он прошел через гостиную, закрыв за собой дверь мореного дуба и поставив чашку на стол для переговоров, сполз по стене на ковер. На душе скребли кошки, их брак рушился, разлетаясь на мелкие осколки, мужчина чувствовал себя ненужным, мешающим и совершенно непонятным человеком рядом с инспектором. Проропала романтика отношений, был конечно традиционный секс, но острота ощущений исчезла, навалилась скука и ко всему почему каждый все чаще был сам по себе. Это неимоверно бесило....так н должно было случиться, пять лет не срок...Неужели они....Нет...нт перестать об этом думать..

+1

6

- Я в кабинет, поработаю. Если хочешь, пей кофе...-Грег шумно фыркнул. Ему не нравилось то, что происходило. И да он был в своем уме когда с силой открывал святую святых кабинет Майкрофта Холмса. -Вставай! И не смей такого мне говорить! - он резко поднял Майка с пола, притягивая к себе. Он дал разрушится своему первому браку, просто позволил ей уйти. Но черт возьми, еще раз этого не будет! В глазах заиграли бесноватые огоньки.  Одной рукой придерживая политика, Грег захлопнул его ноутбук, готовясь к яростным протестам. Сегодня ты не работаешь - достаточно властно, откуда только силы взялись? Притянуть к себе посильнее не оставляя шансов вырваться. Хватит...-тихо чуть слышно.

Отредактировано Gregory Lestrade (2012-04-07 20:11:04)

+1

7

Дверь открылась настолько стремительно, едва не ударившись  косяк, что Майкрофт непроизвольно вздрогнул.  С губ были готовы сорваться слова и напоминания, о том, что у каждого из них свой "мирок", что его кабинет вообще оазис работы и только ее, но ему не дали даже раскрыть рот, властно поднимая с пола.
- С чего ты взял? Мне нужно дописать Концепцию на понедельник и закончить речь для выступления в Штатах. Ты прекрасно об этом знаешь, а если знаешь, то зачем.. - ему снова не дали договорить прошептав, то, что слышать политик крайне не желал и боялся.
- Хватит... - Холмс сглотнул и внимательно посмотрел в глаза, обнимавшего его инспектора.
- Да, ты наверное прав.. - сквозь зубы, проговорил Майкрофт вполголоса. Если уж супруг решил обрубить концы, значит это действительно нужно сделать. Оттого, что все их прошлое разлетится на куски, и что дом будет снова пустой, кинуло в дрожь. Почему у него так? Почему он не может быть счастливым? Что помешало? Вопросы оставились без ответов..
- Я не буду мешать тебе собирать вещи.. - голос предательски сорвался - раз уж ты решил...
Снимать с пальца обручальное кольцо было мучительно, и он не смог даже протянуть пальцы к драгоценному металлу.
- Потом....после....не сейчас

+1

8

На пару секунд Грег закрыл глаза, пытаясь собраться с мыслями. Не получилось... Он никогда так не поступал, никогда... Раздался громкий хлопок. Звук пощечины... Щека Холмса тут же стала стремительно краснеть. -Ты.. Ты... ТЫ ДЕБИЛ! Решил меня бросить?-он выдохнул и набрав побольше воздуха, ударил во второй раз на этот раз в колено, роняя Майкрофта на пол. -Меня задолбало такое отношение, меня бесит твоя работа и вечная привычка интерпретировать мои слова как тебе хочется! Мне плевать на Великобританию но если ты сделаешь шаг из этой квартиры, поверь мне я найду тебя даже в потайном бункере! -приехали... Всегда тихий и спокойный... Показательный полицейский... НЕ СМЕЙ! УХОДИТЬ! ОТ МЕНЯ!-можно сказать ему понравилось командовать, особенно когда знаешь, что оппоненту никуда не деться, потому что сейчас он пригвожден к полу.

Отредактировано Gregory Lestrade (2012-04-07 21:19:34)

+1

9

Удар. Горящая огнем щека. Обида. Злость. Ненависть? Говорят, от любви до ненависти один шаг, который политик был готов сейчас сделать. Инстенктивно схватившись ладонью за покраснешую кожу щеки, Майкрофт полыхнул взглядом на инспектора, и попытался вырваться из его хватки, желание бросить кольцо ему в лицо возросло раз в пятьсот. За что он так? 
- Я интерпретирую их так, как нужно.Ты замкнулся в себе и вероятнее всего у тебя появился кто то на работе. Может это роман на два дня, а можеи и на всю жизнь. Я не хочу гадать и ждать. Так будет лучше, ты сам этого хотел.
Говорить было больно, но еще больнее лежать лопатками на ковровом покрытии, прижатым к полу, с Грегори сверху. Так..нет..сейчас слишком важные вопросы чтобы думать о....да именно об это Майкрофт, признайся, что даже сейчас тебя заводит его горящие огнем глаза, его полуоткрытые губы, его руки, прижимавшие тебя к полу...  Черт...Холмс, ты кажется свихнулся.
- НЕ СМЕЙ! УХОДИТЬ! ОТ МЕНЯ! - политика словно пронзило током. Мысли путались и он совершенно не мог понять о чем сейчас говорит его супруг, только что, кажется Грегори был готов собрать вещи и уйти от него, и вдруг выясняется, что последний запрещает Холмсу уходить. Может это жара так влияет, или действительно его работа? Он смотрел на Лестрейда не в силах оторвать взгляд, неловко дернувшись на полу.
- Я не....ты же сам хочешь уйти.. - последние слова были поизнесены шепотом, поскольку губы супруга были слишком нереально близко от его.

+1

10

-Я тебя предупреждал не коверкать мои слова! Какого черта ты вообще решил что я хочу уходить?! Роман?! Ты чертов шизофреник!-успокоиться категорически не получалось, хотелось только ругать, рычать, сделать все, чтобы не отпустить. Он не собирался отступать, пусть против него Великобритания, да пусть хоть весь мир! Плевать! Его Майкрофт! Его чертов вечно понимающий все неправильно Майкрофт! Майкрофт, который может определить по запаху год выпуска вина, но не может понять такого простого... Ты дурак... последний и невообразимый!-рявкнул Грег. Хоть бы раз спросил, что происходит... Хоть бы раз сказал что не устраивает! Я же не могу брать информацию из воздуха!-он закрыл глаза делая еще один глубокий вдох. Да пусть мир катится к чертям!-если будет надо он привяжет Холмса к стулу, но не отпустит. Эгоистично? О, да! Но он сам виноват! Со своей дружелюбной улыбкой по утрам! С своими догадками о том что есть кто-то на стороне. На стороне?-хотелось рассмеяться. -Ты чертов ублюдок, как будто меня может интересовать кто-то другой?! Самодовольный индюк в дорогм костюмчике, улыбающийся на право и налево всем своим компаньонам и партнерам... Нельзя так, нельзя!-язык не слушал голос разума, продолжая выговаривать наболевшее. Он неожиданно резко запнулся, на несколько секунд замолкая, яростно впившись губами в шею, укусив до крови, все равно чувствуя свою беспомощность и бессилие. Если бы было возможно он добрался бы до мозга лежащего под ним человека и устроил бы ему грандиозную бойню за все эти выкрутасы, за сомнения.
сразу извиняюсь за несдержанность в выражениях х)

+1

11

- Я не.... - все его слова, которые хотелось поизнести заранее бы снесло потоком ругательств и возмущения инспектора Грегори Лестрейда. Признатся, таким любимого он не видел никогда и с одной стороные сие ошеломило Холмса, а с другой озадачило. И самое странное, что таким, именно таким инспектор нравился ему еще больше. Не зря сушествует поговорка о том, что властный император, мечтает о том, чтобы им повелевали. Об этом он никогда не скажет Грегори, даже неаверное под страхом смертной казни, это потаеннная мечта, которая сейчас правда сбывалась в какой то неправильно форме. У них была обычная бытовая ссора, но не с битьем посуды, а с выяснением отношений одной сторны, которая возлежала на ковре, прижатая другой, хотя должно было быть наоборот.
- Я неправильно понял, извини. Просто твои постоянные отлучки и молчание, толкнули меня на ложный путь. Я долго размышлял, пытался придумать логическое объяснение твоему поведению, но оно не приходило. Это последний довод,  который я обдумывал и... - словоизлияния политика были прерваны, поцелуем-укусом, от которого Холмс буквально выгнулся, прикрывая глаза. Это было немного больно, но в тоже время так нереально сладко, что Майкрофт буквально таял в руках своего инспектора.

+1

12

Он ожидал, что его оттолкнут, что ударят, что угодно, но не стоны... Такие заводящие, такие желанные... Он никогда так не делал, предпочитая держать эмоции под контролем, сначала это бесило, но потом Грег привык, а тут выясняется, что Майкрофт может так звучать. Он укусил политика за ухо, переходя грубыми поцелуями к щекам и наконец кусая за губы. Вдавливая в пол с удвоенной силой, резко отрывая пуговицы дорогой рубашки стоящей где-то с его годовую зарплату. До лампочки! Спускаясь к груди, продолжая кусать и зализывать оставленные раны. -Мне плевать, что ты там думал! Все будет так как я хочу!-кажется ему снесло крышу, от этого приятного ощущения власти. Он был готов рвать на части, терзать, мучить...

+1

13

Мысль о том, что его целуют прижатого к полу на ковре кабинете, так заводила, что Майкрофт рвано выдохнув, вцепился пальцами в футболку супруга, снимая ее с плеч, необратив внимания, что она жалобно затрещала. Кожа под его пальцами была обжигающе горячая, и Майкрофт проведя подушечками пальцев по линии плеч, спустился на грудь, слегка задевая сосок, потом чуть ниже, к темнеющей полоске внизу живота. Глаза сверкнули и потемнели, словно осеннее лондонское небо перед грозой, хотелось обладать этим человеком, который сейчас так тянуще больно и невыносимо касается его губ и шеи горячим дыханием и теплыми губами.
- Грегори.... - шепот вышел рваным, и слегка хриплым. Поезав по мягкому ворсу ковра, Майкрофт попытался перевернуться на бок, и переворачивая Грега оказаться сверху, но прижатость и наваждение в виде пахнувщего мускусом тела любимого, сводили с ума. Он привык брать власть надо всем и всеми, и вот сейчас хотелось вернуть это ощущение, но одновременно хотелось и сдаться на милость победителя.
Все будет так как я хочу! - от этих слов, сказанные твердым, не терпящим возражений тоном закружилась голова и обняв любимого за шею, Майкрофт вовлек его в поцелуй, прикрывая глаза.

+1

14

Грег издал полустон-полусмех, Майкрофт Холмс, такой неприступный такой любящий все контролировать, только что сдался. Ощущение победы, своей силы опьяняло так сильно... Он ведь всегда чувствовал себя таким жалким рядом с мистером совершенство, он не решал судьбы мира, не мог остановить самолет, кто он? Всего лишь инспектор, один из многих... Инспектор, сейчас держащий в своих руках правительство Британии и абсолютно не собирающийся отпускать его ни в какие Штаты. Открывать в себе такие желания и потребности было одновременно жутко и доставляло наслаждение. Ни с чем не сравнимое наслаждение. Он был не просто любовником, сейчас он был хозяином. Хозяин - слово приятно звучало, соблазнительно и притягивающе. Резко схватив за волосы, оттягивая за голову, добираясь губами до незащищенной кожи. Демон... В прямом смысле этого слова, и не надо считать что он дружелюбный простачок, нет отнюдь нет... Хотелось помучить еще медленно целуя тело Майкрофта, долгая прелюдия выматывающая нервы... Наслаждаться его нетерпеливостью и яростью...

0

15

Минуты...секунды...ему настолько жарко, что кажетс плавится кожа под руками любовника, он часто дышит, цкпляясь пальцами за ворс ковра. Грегори целует его обжигающе сладко и тягуче, словно карамель...хочется растворится, и отдаться полностью. Выгибаясь под супругом, Майкрофт слегка прикрывает глаза,  и подставляет свою шею под неторопливые поцелуи, ему хочется большего, но сейчас он не вправе требовать, сейчас он подчиняется сам.
- Любимый.. - шепот срывается с искусанных губ, голова запрокинута назад, ловкими пальцами пропускающими его пряди через пальцы,  от этого можно потерять голову, контроль и все на свете. Он хочет поддаться, хочет отдать власть супругу, но это как отторвать кусок от сердца, и он еще раз предприниает попытку взять власть в свои руки.

0

16

Пресечь попытки вырваться на корню. Не позволить взять верх. Черт возьми он же позволил Майку быть активом?! Переделал свои привычки, научился не лезть в личное пространство, одергивая себя при желании разбить ноутбук о стену или порвать документы. -Лежать!-рявкнул инспектор, возвращая Майкрофта в предыдущее положение. Хотя может зря он себя сдерживал все это время? Может стоило уже тогда сделать все что хотелось? Привязать к стулу и рвать на глазах у него все эти бумаги, сжечь их, не оставив и следа. Грег рукой больно сжал кисти Майкрофта не позволяя двигаться, снова пройдясь дорожкой по груди и животу, расстегивая ширинку штанов политика. Бесноватый взгляд заиграл яркими огнями в глазах цвета каштана.

+1

17

Это долго терпеть было невозможно. Майкрофта трясло от возбуждения, и он позволил стону сорваться с плотно сжатых губ, приказ Грегори словно хлеснул по щеке и политик мысленно рассмеялся.
- Вы не на задании инспектор, а я не преступник, и даже не подозреваемый.. -  слова оказались лишними, когда его запястья больно прижали к полу.
- Наверняка останутся синяки... - отстраненно подумал политик, облизывая губы, чувствуя металлический привкус на языке. Вздрогнув от столь неожиданно проскользившей по его коже руки супруга, он выдохнул сквозь зубы и положив ладони на домашние брюки любовника, слегка их приспустил.

+1

18

Овладеть полностью, двигаясь сначала неуверенно и аккуратно, в конце концов это был первый раз с такого положения, но постепенно наращивая темп. Одновременно продолжая покусывать шею. Пожалуй ему будет сложно объяснить все эти следы...-ликовал Грег, ощущая что оставляет абсолютно точно видимые следы в жизни Майкрофта. Он медленно лизнул грудь Майка, нагло посмотрев в глаза так недавно казавшемуся несгибаемым. Целуя в губы, кусая за язык. Пожалуй завтра ему лучше не показываться на глаза, за такое могут и пулю в лоб и вечную ссылку, несмотря на все предыдущие отношения.

+1

19

Несколько движений и их совершенно ненужная одежда летит на пол, и тела сплетаются в единый клубок полный страсти.   Уже ничего не важно, и стены кабинета наполняют лишь стоны и всхлипы двух любовников, срывающийся с губ, запах геля для душа, еле уловимый туалетной воды, Майкрофт  дает себе волю расслабиться в руках супруга, позволяя вести, упваясь мгновениями власти такого, казалось спокойного и равнодушного Грегори. Как же он ошибался... наверное первый раз в жизни, и первый раз в отношениии любимого человека, но признаться честно, эта ошибка была сладкой и приятно мучительной.
- Люблю тебя.... - тихий шепот и обьятия, которые совершенно не хочется размыкать, он пытается отдышаться после бурного действа, прижимая к себе супруга, и зарываясь в темные с нитями серебра волосы.

0

20

- Люблю тебя....-Грег удивленно вздохнул. Неужели он правда не против?-и в чем же он просчитался? Почему всегда думал, что Майкрофт убьет при первых же признаках "революции". ОН крепко обнимал, не желая оставаться одному. Ну что ж?-шепнул Лейстрейд. -Теперь это место будет напоминать тебе обо мне...-он ухмыльнулся. -Посмотрим как ты будешь работать...

____следующее утро____
Отступать некуда... За нами Мос завоеванные с таким трудом территории.-Грег готовил кофе. В Майкрофтовой кофемашине, с Майкрофтовой чашкой и усевшись на Майкрофтов стул. Наглеете мистер-сам себя отчитал Грег.

0


Вы здесь » New history|Добро пожаловать в мир Шерлока Холмса » Архив для старых тем » MH/GL "Семейные моменты супругов"