New history|Добро пожаловать в мир Шерлока Холмса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советуем фильмы

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

...

0

2

слушайте, а кто-нить уже смотрел "Ночь страха" с Теннантом? Если да, то как вам?) Пока еще не был, но ооочень хочется сходить

0

3

Вот игнор.... похоже так никто и не смотрел

0

4

Да сам хочу посмотреть, но все никак не скачаю.

0

5

John Watson написал(а):

Да сам хочу посмотреть, но все никак не скачаю

Да его еще и не скачаешь, он же ток в кино недавно вышел)

0

6

да нет, скачаешь
просто не с дублированным переводом
мировая премьера была летом, так что, Интернет всемогущий нам в помощь :)

0

7

Irene Adler написал(а):

мировая премьера была летом, так что, Интернет всемогущий нам в помощь :)

неужели, тогда ты меня просто обрадовала)  :idea:

0

8

о нет, поздравляю всех, с дублированным тоже вышел)) *ушел качать*

0

9

вот и прекрасно :glasses:

а насчет хороших фильмов: очень порадовал трейлеры фильмов In time и Dream House

выйдут в скором времени...

0

10

а как насчет Tinker Tailor Soldier Spy?)

0

11

и посмотрю и почитаю :)

0

12

прекрасно, мне тоже надо этим бы заняться)

0

13

Jim Moriarty написал(а):

Да его еще и не скачаешь, он же ток в кино недавно вышел)

Можно, если знать где)

0

14

Jim Moriarty написал(а):

слушайте, а кто-нить уже смотрел "Ночь страха" с Теннантом? Если да, то как вам?) Пока еще не был, но ооочень хочется сходить

Я посмотрел. Название захватывает дух,но не сюжет.Посмотреть стоит только ради нового образа Дэвида.Я только его и ждал,когда же наконец появится главный актер и только в середине фильма Дэвида показали,он великолепен и его игра,а как он выражает эмоции,я в восторге только от этого.

0

15

Sherlock Holmes написал(а):

Я посмотрел. Название захватывает дух,но не сюжет.Посмотреть стоит только ради нового образа Дэвида.Я только его и ждал,когда же наконец появится главный актер и только в середине фильма Дэвида показали,он великолепен и его игра,а как он выражает эмоции,я в восторге только от этого.

Аналогично. Тоже ходил на этот фильм исключительно ради Теннанта. Любит, кстати, он играть персонажей, которые... немного с приветом. Один Доктор чего стоит с его безумным взглядом.
А так фильму я бы поставил твердую четверку по пятибальной шкале. Есть кровь, стрельба, целая куча несостыковок над которыми можно от души посмеяться (что мы с другом и делали весь фильм) и то, что всех вампиров убили. Главный минус - это хэппи энд. Было бы лучше, если главные герои тоже умерли, ну кроме Теннанта. Он пусть живет.

0

16

Dr. Lightman написал(а):

Было бы лучше, если главные герои тоже умерли, ну кроме Теннанта. Он пусть живет

Мне концовка самому не нравится,но зато вступление и титры в 3D шикарно сделали.Больше в этом формате ничего интересного не было)

0

17

Сегодня сходил на фильм "Высоцкий". Скажу только... Ребята, еще ни один фильм не производил на меня такого странного впечатления. В кинотеатре практически весь зал забит (и это ведь утреннее время), основной возраст - 40-90 лет. Слышал, как бабульки говорили "я была у него на концерте", "вылитый Высоцкий, но не может быть он" и т.д. На протяжении всего фильма действительно сопереживаешь вместе с актером. Я еще ни на одном фильме не плакал, никогда, на этом тоже сдержался, но именно, что пытался сдерживаться. Ком к горлу подступал. Такое впервые со мной. В фильме только показано, как он пережил клиническую смерть, но этого хватило, чтобы вокруг все всхлипывали. О смерти только сказано в конце, дабы окончательно не разбить сердца зрителей.
Все еще скрывается, кто играл Высоцкого, но, по мне, это уже очевидно. Тем более все стоят на этой позиции - Сергей Безруков (его только в начале фильма показали немного как он с Высоцким говорил). Для него это идеальная роль. Побольше бы наши делали такие замечательные фильмы. Ведь в кино мы немногим можем похвастаться.
А вы были на нем? Какие впечатления?

И кстати, кто пойдет на "Шпион, выйди вон"?)

0

18

Jim Moriarty написал(а):

А вы были на нем? Какие впечатления?

Не был, но очень хочу сходить. До какого премьера?

0

19

Mycroft Holmes написал(а):

До какого премьера?

честно, без понятия)
кажется, фильм в кино будет еще долго идти из-за наплыва зрителей

0

20

Скорее

Jim Moriarty написал(а):

кажется, фильм в кино будет еще долго идти из-за наплыва зрителей

Скорее всего да, учитывая, что многие пойдут на этот фильм еще не один раз... Я был примерно неделю назад и вот в самом деле, как сказал Джим, впечатление от фильма странное. Вроде бы ничего особенного, просто эпизод из жизни Владимира Семеновича, но как это все показали. В некоторых местах действительно сдерживаешь слезы. И что самое главное, я в течение всего фильма восхищался силой воли Высоцкого и его верой в людей и самим его отношением к людям.
Я не знаю других фильмов, снятых сейчас, в наше время, которые приводили бы тебя после просмотра в состояние ступора. После просмотра я долго копался в интернете, искал стихи из которых взята строчка "спасибо, что живой". Знаете, после таких стихов и такого фильма, мне лично, хочется жить).

+1